PRIORI INKANTATEM

Объявление

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕЕЗД! Дорогие наши, любимые, родные - мы ждем вас по новому адресу, с новыми силами и, возможно, новыми персонажами. Собирайте чемоданы и скорее к нам, Приори ждет!
Ваши роли, дорогие старички, придержаны для вас. Возвращайтесь =)
НОВЫЙ АДРЕС
(кликабельно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PRIORI INKANTATEM » Сказки Барда Бидля » Предложения по квестам vol.1


Предложения по квестам vol.1

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Одна голова хорошо, а фантазия у всех всё равно буйная, как ни крути) Я не прошу от вас "гениальных идей" (я их требую, нэ, шутка, конечно же ничего принудительного), хотя если таковые будут - завалю шоколадками (есть их не советую, муж говорит ядовитые - брехня хд). Просто если вы хотите что-то отыграть, но не знаете каким образом это устроить, или если у вас есть интересная задумка - делитесь с братвой с общественностью, мы подумаем, что можно устроить) В конце концов - если у вас зависла игра или она просто стала слишком скучной - отправляйте сову с письмом сюда, длинного сообщения не пишите. просто вложите в конверт колечко ваших седых волос, как будто бы вы поседели от горя. хд В общем, по любым вопросам/предложениям/пожеланиям к игре - всё сюда. И если мало квестов - тоже сюда, и если мастер забыл отписаться - снова сюда прицельным пинком мастеру под филейную часть его тела)

0

2

я так понял, пока что квесты для взрослых персонажей не планируются?

0

3

Graham Montague
Планируются, очень даже. Но было бы замечательно, если бы взрослые персонажи выложили свои пожелания. А то, быть может, вы жаждете дружеской встречи, а я вам вместо этого устрою засаду оживших скелетов в логове дракона где-нибудь в Северной Ирландии.

0

4

я не против сюрпризов, если что.
я смотрю, много пожирателей, можно провести "сходку" хд я бы и сам мог пожаловать, как потенциальный пожиратель. давно, кстати, не отыгрывал убийство, можно сыграть нападение на дом каких-то там орденцев или министров, что путались под ногами.

0

5

Graham Montague
Кровожадный вы человек) Убийства у нас планируются на середину августа. Объясняю почему: неканоны, пропавшие с форума без уважительной причины на срок более одной недели будут убиты путём отыгрыша непосредственно с помощью квеста. Регистрируясь, игроки автоматически принимали эти правила, о которых вы можете прочесть в соответствующей теме.
Убийство же выдуманных игроков можно отыграть и без полномасштабного квеста. Сходку без Милорда - не ахти как хочется, ибо ничего, кроме сварливой перепалки мы там не увидим.
Но я подумаю, во что можно втянуть практикантов и других взрослых персонажей так, чтобы вы стор раз об этом пожалели. .D
Шутка.
Ждите вечера, я что-нибудь придумаю)

0

6

Bellatrix Lestrange
хорошо, с нетерпением будем ждать)

0

7

здрасте))я ещё толком не освоилась, так что напишу здесь))можно меня куда-нибудь вписать?

0

8

Druella Braun
Смотря куда вы хотите) С первыми тремя квестами можно ознакомится здесь. Так же вы можете начать игру в личных эпизодах и флешбэке с любым из заинтересовавших вас игроков. для этого существует тема поиска партнеров или - лс.

0

9

Bellatrix Lestrange
ок))

0

10

здравствуйте, уважаемая администрация в лице леди Лестрендж *низкий поклон*.
я вот подумал, подумал, и понял, что на всю толпу игроков квестов все-таки не хватает. к тому же, опасности подстерегают нас на каждом шагу, а хочется чего-нибудь спокойного, все-таки. ну, относительно спокойного.
я предлагаю увлекательную игру - "доберись по Хогвартсу до N-ного места ночью и не спались перед учителями". игра начинается с главных дверей в одиннадцать часов вечера и продолжается до тех пор, пока каждый участник не дойдет до цели или не наступит восемь часов утра. никто не знает, что это вообще за цель и что его там ожидает, но по правилам игры во всем Хогвартсе будут расставлены стрелки. вся соль игры в том, что они находятся очень далеко друг ото друга, и найти их иначе, как случайно - очень сложно. карты строго запрещены.
организатор неизвестен, но он, по слухам, примет участие в игре наравне с остальными, однако будет намеренно запутывать всех остальных и строить козни (в пределах правил). в итоге организатор не появится в конечной точке, так как ему это не нужно. у него есть свои "приспешники", один из которых будет караулить место назначения, а остальные - так же искать, но при этом они расскажут все своему "боссу". все приспешники и босс связаны Непреложным Обетом, дабы игра была максимально честной и оттого более интересной.
как участники узнают об этой игре? легко и просто - спам! изначально записки подсунут в рюкзаки нескольких людей, а если тех заинтересовало это предложение - они распространяют их дальше, привлекая все больше и больше участников.
надо заметить, что все участники выступают строго анонимно, то есть надевают маски. узнавать друг друга по голосу (или по чему-нибудь еще) не запрещается, но маски должны в любом случае оставаться на лице, участник без маски и тот, кто ее сорвал, надлежат немедленной дисквалификации (пострадавший посылает сигнал, какой - придумаем).
в письме говорилось, что на месте назначения трем первым ученикам будут вручены призы. в случае одновременного прибытия призы вручаются всем участникам, которые сумели в группе победить лабиринты Хогвартса.
организатор и компания будут выбраны среди участников квеста администрацией так, чтобы об этом никто не знал. то есть через ЛС.
мне кажется, это будет интересно.

+1

11

чето-то мне в качестве организаторов представляются близнецы Уизли хд
идея хороша)) я поддерживаю Льюиса х)

0

12

Lewis Brontë написал(а):

в письме говорилось, что на месте назначения трем первым ученикам будут вручены призы.

В лице разъярённого Филча, Северуса и меня, случайно заглянувшей к старому другу на огонёк, да?
Вообще, касаемо квестов - они будут, они пишутся, но не всё сразу и не всем сразу.
По поводу задумки... в общем и целом она интересна. Однако я, зная игру подобного рода поисков, примерно представляю, какой сногсшибательный мастеринг должен быть в этом квесте, дабы он не затух, не засох и не замер на месте.
Мне довольно смутно представляется "безопасное" времяпровождение подобного рода. Хогвартс - это вам не ясли детского сада, тем более ночью, тем более идя незнамо куда и незнамо зачем. Я вполне могу устроить ученикам встречу с троллем, запереть их в одной комнате с корнуэльскими пикси и столкнуть кого-нибудь с крыши астрономической башни... Если вы готовы к моей фантазии - то пожалуйста, при должном описании я могу вести подобный квест.

Viola Bennett написал(а):

я поддерживаю Льюиса х)

И, видимо, желающие найдутся)

0

13

Bellatrix Lestrange
поверьте, я только рад неожиданным "сюрпризам" и прочему хардкору, так что я полностью отдаю себе отчет в том, что подобная затея вряд ли обернется для учеников чем-то хорошим.
описание я могу подогнать завтра, потому что сегодня я уже точно не в силах что-то толковое написать.
Viola Bennett
мне наоборот кажется, что лучше выбрать кого-нибудь неожиданного, чтобы сами игроки не догадывались, кто есть кто. это введет интригу, я гарантирую это. http://www.10pix.ru/img1/2651/1742189.gif
спасибо ^__^

0

14

Lewis Brontë
Скиньте мне в лс, когда всё будет готово)

0

15

мне понравилась идея Льюиса))
но я хотела предложить кое-что еще: как насчет того что группа камикадзе во главе со мной (конечно же организатор беспредела должен быть рыжим xд) решает устроить в Хогвартсе что-то вроде того, что устроили близнецы Уизли перед тем, как покинуть школу?) ну в общем, какую-то большую шалость, за которую потом всем будет атата) ну или потом все пойдет немного не по плану...прибейте меня, это брееед

Отредактировано Priscilla Burke (2011-08-13 12:00:55)

0

16

Priscilla Burke
Льюис успешно меня игнорирует, поэтому сильно сомневаюсь об осуществлении задумки с его квестом.
Вам же видимо жить надоело, так же, как и многим, хочется узнать - насколько бесконечно терпение нового директора)
Оформите идею - какую шалость вы подразумеваете? Фейерверки на сдаче рождественского экзамена по зельям? Рвотные конфетки преподавателям? Намажете Филчу швабру клеем? Подсыплете МакГонагалл в суп кошачьей мяты?
В принципе, я могу устроить нечто подобное. Но лучше вам, в качестве организатора, продумать все от начала до конца, потому что полагаться на мою фантазию... небезопасно. А то вдруг вы своими фейерверками разбудите рождественских гремлинов? Или МакГонагалл окажется вовсе не МакГонагалл а масштабной галлюцинацией всея Хогвартса. В конце концов сделаю так, что вы провалитесь в подземные катакомбы под замком.
Поэтому лучше все сами - распишите, оформите, я даю добро)

0

17

Bellatrix Lestrange написал(а):

Подсыплете МакГонагалл в суп кошачьей мяты?

МакГонагалл, так сказать, вторая мама гриффиндорцев, ее трогать не будем))
Я предлагаю устроить погром с помощью фейерверков в комнатах Алекто Кэрроу (если она все еще в Хогвартсе), в комнате Филча и в гостиной Слизерина)) Только потом нам будет атата, устроенное, устроенное Кэрроу (но как я и сказала, только в том случае, если она в Хогвартсе) но нас должен кто-то спасти)) Кто-нибудь из ОФ)

0

18

Priscilla Burke
Алекто... сильно сомневаюсь, что она вообще будет играть в ближайшее время. За сим - она не подходит. Тем паче, что из пожирателей в Хогвартсе только Снейп и Поттер, и то, на счет преданности первого я очень не уверена.
Мама гриффиндорцев же должна скоро объявится на проекте. Вопрос времени и длительности отпуска.
Поэтому из всех вариантов возможны лишь Филч и гостиные факультетов.
Хотя почему бы вам не разгромить комнату трофеев или больничное крыло? Гулять так гулять, чего уж там. Дамблдор бы даже не заметил х)

0

19

Bellatrix Lestrange
А может комнату трофеев, Большой Зал и гостиную Слизерина?))
Просто суть в том, что наказание будет намного серьезнее, чем обычно, а значит, наказывать должен Пожиратель)

0

20

Priscilla Burke
Видишь ли в чем дело... я то не против) По мне так хоть кверху дном все переверните.
Но я предупреждала не раз и повторюсь вновь, квесты - основная игра, где последствия неменуемы. Разгромив половину (важную половину) замка вы рискуете не только попасться под горячую ногу Северуса, но и вовсе вылететь из школы. Я ведь не шучу.
Другое дело, что тогда мне придется придумать вам занятие не менее увлекательное, чем школьные уроки. Но это будет уже потом.
Я как бэ предупредила) Вы можете отыгрывать что угодно, я отвечаю лишь за последствия.

0

21

Bellatrix Lestrange
думаю, стоит обсудить это с другими игроками)) если большинство из них будут согласны, то мы можем рискнуть)) а то одна я не собираюсь вылетать из школы))

0

22

Priscilla Burke
В поиске партнеров для игры или же посредством лс (во флуде тоже стоит) поищите единомышленников. Я потом подумаю, чем вас занять после вылета из школы.

0

23

Bellatrix Lestrange
Ну я бы пошла в ОФ))
но мой вылет из школы пока под вопросом)))

0

24

Priscilla Burke
Думайте, в общем. Собирайтесь, решайте, пишите квест. Мне его в готовом в виде потом в лс отправьте.
А неприятности я вам устрою)

0


Вы здесь » PRIORI INKANTATEM » Сказки Барда Бидля » Предложения по квестам vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно